Voici quelques repères horaires (+/- 10 min) pour venir voir passer une des plus belles étapes du Tour :
- Saint Rémy de Provence vers 14h30
- Mollégès vers 14h50 (sprint)
- Plan d'Orgon vers 14h55
- Cavaillon vers 15h (itinéraire fermé de 12h à 16h)
- Les Taillades et Robion vers 15h10
- Coustellet vers 15h20 (itinéraire fermé à la circulation de 12h30 à 16h30)
- Gordes vers 15h30 (avec la côte de Gordes à 450m en 4ème cat.)
- Abbaye de Sénanque vers 15h35 (itinéraire fermé de 13h à 17h)
Aucun commentaire:
Enregistrer un commentaire